联系我们

Trymax 总部

公司名称 Trymax Semiconductor Equipment BV
地址 Roggeweg 26B
6534 AJ Nijmegen
The Netherlands

联系电话  +31 (0)24 350 08 09
传真 +31 (0)24 354 16 16

Trymax 地区办事处

Trymax 南欧
地址 Via Torri Bianche, 1 (Sequoia)
20871 Vimercate (MB) – Italy
联系电话 T. +39 039 5967 729

Trymax 中国
公司名称 苏州工业园区荷商创迈贸易有限公司
地址 CN-23, #208 Nanopolis Suzhou,
江苏省苏州市苏州工业园区苏州纳米城中北区23幢208,金鸡湖大道99号
联系电话: +86 139 161 386 30

您是否有疑问呢?

我们的等离子专家非常乐意回答您的任何问题,并会一起讨论如何更好的帮助您,如果您有疑问,请不要犹豫,立即与我们取得联系吧!

以下为Trymax的销售

c.schaefer

 北欧销售总监
姓名:Christian Schaefer
联系电话 +49 8022 1877 957
M. +49 160 9988 7770
邮箱 christian.schaefer@trymax-semiconductor.com

s.vulcano

南欧总经理
姓名:Serafino Vulcano
联系电话 +39 039 5967 729
M. +39 335 237973
邮箱 serafino.vulcano@trymax-semiconductor.com

d.vulcano

 南欧高级客户经理&美国销售总监
姓名 Donato Vulcano
联系电话 +39 039 5967 729
M. +39 334 1958714
邮箱 donato.vulcano@trymax-semiconductor.com

j.lee

Trymax亚洲区总经理

姓名:Jonathan Lee
联系电话. +86 139 161 386 30
M. +886 988 956 052
邮箱  jonathan.lee@trymax-semiconductor.com

p.simpson

 Trymax英国和爱尔兰的销售总监
姓名 Paul Simpson

联系电话 +44 7725 786 529
邮箱 paul.simpson@trymax-semiconductor.com

S.Wang-160x160

Trymax中国销售经理
姓名 Simon Wang

联系电话 +86 131 161 041 54
邮箱 simon.wang@trymax-semiconductor.com

Trymax代表-中国销售部

logo-ast

Trymax代表-中国销售部(研究所)
姓名 Li, YingJi 李迎吉 – AST China-Beijing Asia Science&Technology Co.,Ltd
联系电话 T. +86-010-84799262
M. +86 189 1172 2911
邮箱 lyi@astchina.com
网址 www.astchina.com

logo-Scientech-160x160

 台湾销售部
姓名 Scientech Corporation – Kent Hou

联系电话  +886 3-5165177 Ext.8273
M. +886 987238563
邮箱 kent.hou@scientech.com.tw
网址 www.scientech.com.tw

logo-ibot

 台湾销售部
姓名 Jeff Chen
陳建帆 – i-Bot Technology Inc.
联系电话  +886 3 6583898 896
M. +886-913231551
邮箱 jeff.chen@i-bot.com.tw
网址  www.i-bot.com.tw/home-en.html

logo-maxi

 东南亚销售部
姓名 Dane Chow – MAXi Technologies Pte Ltd
联系电话  +65 97843106
M. +65 97843106
邮箱  danechow@maxi.sg
网址 www.maxi.sg

logo-plasmatherm

北美销售部
姓名
联系电话  +1 (727) 577-4999
M. +1 (727) 577-4999
邮箱  sales@plasmatherm.com
网址 www.plasma-therm.com

tbs

俄罗斯销售部
名称

联系电话 +7 (495) 285 8577
M. +7 (495) 285 8577
邮箱  lestafier@tbs-semi.r
网址 www.tbs-semi.ru

如果您想了解更多有关Trymax半导体设备的信息.

欢迎来我们的展会,我们全年都会参观世界各地的活动。在活动中,您可以参观我们的展位,拿起宣传册向我们的Trymax团队提问任何问题!。